Олег Талала

Как вы относитесь к работе в интернете???

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!! Совершенно новый и прибыльный бизнес!!!! Я сетевик, уже с большим стажем, на данный момент работаю в новом проекте. Мой наставник зарабатывает от 4000 долларов за месяц. ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!! ! ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!! ! Кого заинтересовала, пишите, отвечу на все вопросы.

Слава

лохотрон пиаришь.
и врёшь много.

Алексей

Хорошо отношусь, работаю.. но в такие работы как у вас, имею в виду работы с вложениями, естественно не верю..