На
Наталия

Как относиться к вещам проще?

Гайрат Жиянов

честно признаться, даже не знаю.. .
могу поделиться тем, как иногда мне помогает: иногда, если какая-то внештатная ситуация, которая выводит, я вместо того, что орать - улыбаюсь) )
а потом технично распределяю планы по решению сложившихся задач))

Евгений Ефремов

понять, что усложнять себе дороже

Дмитрий Дорофеев

Чрезмерно усложняй их, а когда начнешь закипать у тебя не останется выбора кроме как остыть. (С усвоением на будущее)

Алексей

Не полуца... хоца с детства узнать - че внутри то.. .
Разве что лишить ребенка свободы, а взрослого момента безысходности...