Марина Аникина

Как начать относиться проще к себе и жизни?

Знаю, что слишком мнительна, после каждого разговора переживаю, кто и что обо мне подумал.. . Когда иду по улице волнуюсь, что все обсуждают мою походку и т. д. , хоть и помню о том, что каждый человек думает только о себе в первую очередь...

Максим Гореликов

физически все люди просто биомасса. рождаются умирают. как грибы. и кстати говоря о себе даже толком ничего не знают. на самом деле они такие. . .как бы это сказать- жалкие что ли.. . чего стоят их мысли? попробуй посмотреть на жизнь с высока. космос планеты природа. так же полезно посмотреть на человека детально. внутри него целая вселенная.

Нина Москвина

Не правильно у вас расставлены приоритеты, в первую очередь нужно думать о своём внутреннем состоянии, о душе, а не о внешнем.

Фёдор Факушин

Заняться своей самооценкой -> полюбить себя -> наслаждаться жизнью 🙂
А вообще советую тебе книгу Виктора Васильева под названием "Белая книга", да, и такие бывают 🙂 Это вообще по сути действенная книга, которая дает возможность поменяться легко без силы воли, и такие проблемы как с самооценкой с помощью неё тоже можно разрешить.