Sen Sen

ко всем ровно относиться, значит-человек справедливый? у каждого же своя правда

Ви
Виктория

Справедливости всегда почему-то только для себя ищут. Если ты ровный человек. То уже не в справедливости дело. А в непредвзятости. И в отсутствии попыток оценить или сравнить:)

Анастасия

Значит человек толерантный.

Princessochk

Правда не бывает своей. Относиться нужно так, как человек этого заслуживает. Справедливо, значит воздаяние по заслугам, в смысле, что посеял, то и пожал.