Денис Махмутов

Говорят, что при беремености, рождения ребёнка. С мужа и жены слетают маски. Так какие с вас слетели?

Что нового о себе, о муже узнали? Как отреагировали? Я вот в ужасе. Как мало я знала своего мужа.. . Но тем не менее о беремености не жалею. Это маяк мой в лучшую жизнь. Вместе всё преодолеем.

Elena {{{{

какие на хер маски ещё?
чушь! это у дурочек глаза на благоверных разуваются.
я была хорошо с мужем знакома не один год, так что неприятных сюрпризов быть не могло и не было.

Света Верясова

сразу после рождения нашего ребенка с моего лица слетела маска переживания, а с лица жены упала маска боли и страха. и тут же нацепили маски счастья.
если мужчина любит женщину, которая родила ему его ребенка, если этот мужчина мужчина, а не говно, он будет любить своего ребёныша и меняться только в лучшую сторону.

Елена Ракитина

Нечего такого даже не слышала.
И с рождением все еще стало лучше.

Ол
Ольга

Когда я родила дочку, мой муж на ночь втыкал в уши вату и уходил спать в другуя комнату, меня это очень бесило, а сейчас хахочем вместе когда вспоминаем.

Светлана Муслимова

Никаких масок не было изначально. После рождения детей в нем открылось потрясающее чувство юмора, спасающее меня в критические моменты

Ольга Медведева

это не маски, это- намордники)))

Наталья

Муж показал себя с самой лучшей стороны, а я наоборот))

Marie Iskra

ничего не поменялось абсолютно. никаких масок не было. нового о себе узнала то, что могу приготовить обед, постирать и еще с ребенком возиться и все это одновременно. раньше бы так не смогла

Татьяна Надина

Так может это у "залётных" малолеток маски слетают? Извините за грубость.... У адекватных и взрослых людей ничего подобного не бывает....

Анна Ситикова

Все стало еще лучше, муж раскрылся для меня с новой стороны))))

Марат Токушев

не знаю ничего такого. мы давно знакомы с мужем и ребенок желанный будет. так что пока хожу беременная никаких сюрпризов не было.