Николай Тимофеев

На каком сроке муж догадается, что жена беременна? Уже наверняка?

Анна Туралина

Когда в роддом соберёшься....

Антон Артемов

Да не догадается, пока не скажешь) "Опяяять растолстела"

Ян Иванов

когда тыкнешь в него пузом)

Павел Титов

после 20 недели живот уже видно

Евгений

Когда уже будет живот!

Аннушка Темная

после 20ой недели уже видно вполне) ты не сказала??

Александр Колыванов

Когда в ванной на зеркале наткнётся на тест на беременность.

Кэ
Кэти

когда пузико станет видно.. а это у всех по разному происходит. .

ну или если у жены Токсикоз явный, то Муж Тоже скорей всего Догадается про Беременность..

Dasha Ostanina

мне даже самой интересно)) ) высокие, однако, у вас отношения)) ) а может сказать? мне кажется, он все-таки должен знать (но это моё мнение)

Юлия Королькова

Когда заметит, что секс стал частым и нет тех самых дней))