Юра Григорьев

На каком сроке и как вы сказали мужу о беременности?

Анастасия Рыбникова

Моя сразу сказала. И добавила: "Теперь ты всю жизнь алименты платить будешь".

Татьяна Кобелева

Сразу как узнала. 3 недельки было

Солнечный Зайчик

да сразу минут через пять после дела

Александр Комиссаров

Мой тоже за дверью стоял, ждал пока тест сделаю....

Олег Артёмов

когда сама узнала, тогда и сказала)
5 дней задержки
примерно 2-3 недели беременности
просто показала тест да и все. . я немного в шоке была)

Яна Федорович

как тест сделала, так и сказала.. . первого апреля.. . с утра

Ел
Елышева

он сам начал замечать задержку и купил кучу тестов)) ) срок был 1,5мес.

Инна

Сразу после двух полосок.

Марина Назарова

как сама узнала, в 9 недель, так сразу и сказала! но мы до этого уже догадывались и обсуждали это, поэтому просто сказала

Светлана Оболенская

Сразу же как сделала тест! он радовался до безумия)))))

ДА
Диля Абдиева

еще до задержки... за пару дней

Алексей Деко

ещё и трёх недель не было, после первого же теста на беременность) позвонила и стала истерить в трубку)))

Кирилл Меланич

Как тест сделала сразу, как можно такое удержать в себе меня расперало от радости, там и говорить наверно ни чего не нужно было и так видно было.

Дима

когда на узи подтвердили было 3 недели. Но и то сказала не радоваться ещё т. к. должно ещё благополучно прикрепиться. Легла на сохранение в 5 недель, токсикоз начался вот тогда и радовались что малышик дал о себе знать)))

Markiza Angelov

На следующий день, после того как тест сделала, это 23 февраля было, подарочек получился)))

Ольга М

На 3й день задержки. я в туалете тест делала, а он за дверью стоял и каждые 5 сек. Спрашивал: "ну что там? "

Наталья Турманенко

За 4 дня до ожидаемых месячных
Сначала не поверил, думал так рано тест может врать, а потом сам обзвонил наших родителей и сообщил новость 🙂

Константин Харитонов

После зачатия сразу))) ) Да и всем сразу сказала - беременная я! Потом тест сделала, сразу говорить не стала, что все мои догадки подтвердились, неделю еще подождала, сделала еще тест. И тогда сказала, недель 5 было.
Со вторым сказала сразу как тест сделала, тоже было 4-5 недель.