Артур С

маленький срок беременности. муж заболел. уехать к родителям?

беременность 5 недель. муж заболел с температурой и пока редким кашлем. очень боюсь заразиться. потому что наслышана о случаях выкидышей при болезни на ранних сроках.
выздоровев, насколько я знаю, человек еще около двух недель является переносчиком вируса. так ли это?
мы спим в разных комнатах.
может мне к родителям переехать?

Наталья Александрова

да, от них чего-нибудь тоже подцепи.

Геннадий Терентев

пусть муж поживет в гостинице пока, или у любовницы

Александр Зыков

Конечно поехать к родителям. Если есть кому ухаживать за мужем.

Олеся Ильина

в такую сырую погоду, пока доберетесь до родителей, продрогнете или от таксиста, пассажиров, прохожих еще большец пакостей понахватаетесь. сидите дома и ухаживайте за мужем.

Лиза Иванова

ой такой бред аж уши вянут вы что совсем что ли??? а потом орете мужья х*евые... если ты его в трудную минуту кидаешь...

Питон Питон

да уже поздно, он был заразен еще за пару суток до проявления болезни, в так называемый продромальный период.

С.
Славик. .

Ноздри намажьте оксолиновой мазью и почаще проветривайте квартиру.

Мария Чиркова

Лучше переехать на недельку. Даже если и спите в разных комнатах, на кухне, наверное, встречаетесь. )
Муж чай не маленький, справится, не смертельный случай.
А вот Вам лучше не болеть вообще, а, темболее, при таком сроке.
А пока не переехали - маску на мужа (именно на него, а не на себя) и почаще проветривайте квартиру. Вирусы быстро гибнут в движущемся воздухе.
Оксолиновая мазь и прочее - так, для успокоения совести. )

Александр Денисов

пусть муж наденет мед. маску и меняет каждые 2 часа, а вы нос оксолиновой мазью мажте. НО ЛУЧШЕ УЕХАТЬ.

Димас

на нос мажьте оксалинку.. пейте побольше витамина с ( если у вас нет аллергии) и шиповник.. а мужа срочно лечите.. посадите его на антибиотики чтоб быстрей выздоровил