Беременность и роды

У меня мал.срок беременности,сегодня друзья приходят,муж гов можно немного выпить пива!Ничего,если безалкогольное?

I;
Innochka ;*
От бокала пива ничего не будет, если уж у Вас в этом потребность.
Маря Мирославвна
Лучший ответ
ненадо
Света Оконова
От безалкогольного вреда не будет. Я месяца 2 его пила в начале беременности. И все нормально
Лучше алкогольного полезней будет. Реально немного можно даже полезно.
Ирина Быева
Я не считаю, что при беременности на раннем сроке есть необходимость пить алкогольное или безалкогольное пиво. Ириша, почитай литературу о зачатии и развитии малыша. Сейчас закладываются все органы, нервная система, кровеносная, вы хотите что-то нарушить? Решите раз и навсегда, что для вас важно: ваш здоровый малыш или компания мужа и его друзей с выпивкой. Не гонитесь вы за мужем, не нужно ему в этом составлять компанию, не Дай бог, что-то будет со здоровьем вашим или малыша, вы никогда себя не простите и где гарантия что муж останется с вами.
I)
Ink@r )
А что, без этого никак? Ну и муженек! Ему что, собутыльников не хватает?
Не вижу смысла в безалкогольном пиве. Выпей лучше сок!
Я и шампанское пила все нормально.
Antonina **
я всю беременость пила безалкогольное и родила здоровых двойняшек общим весом 6 кг
все советуют сок пить, а то что в нем консервантов в 5 раз больше чем в пиве - это нормаль!!!! лючше всего выпить сухого красного вина, только в пределах розумного!!!
Забудь про все, что связано с алкоголем, лучше сока в этот период нет.
Natella Jun