Сергей Серов

А что вы дарили жене после рождения первого ребёнка?

Марина Старчик

за не имением тогда особо большого заработка, мне мой ничего не подарил.

Елена Данилова

А мне ничего, но я не в обиде, тогда бабок не было. Он сейчас компенсирует)))

Виктор Тришков

мне муж под окном песни орал! ! =))

Виталик Львов

кольцо охрененное:)

Дмитрий Фомичев

мне ничего, плохо с деньгами было
а вы колечко золотое подарите что ли

Мария Романова

Второго ребенка.

Ильдарик Гумаров

Мне мой муж ничего не подарил. как-то даже и не подумал об этом. Я б, естественно, хотела б получить или золотой кулон, или колечко. Чтобы на долго сохранилось приятное воспоминание о рождении первого ребенка. Зато мои родители за меня не забыли и рождение внука денюшку подарили))) , а я сама уже разобралась куда ее пристроить

Дмитрий Осипов

мне мой о шубе заикнулся))))))

Ленок Деркач

колечко подарите.. . Мне лично ничего не подарил кроме цвяточков.. . 😕

Наталья Пескова

Мне за первую доцю цветы и сережки, такие как я хотела! А за вторую доцю через 2 года подарил цветы и колечко! У нас тоже было туго с деньгами, но он пока я беременная была втихаря откладывал денюжки!