Вячеслав Шишкин

Почему девушки любят кушать шоколадки и прочие сладости ?

Юл
Юлия

Не все. Терпеть не могу конфеты, шоколадки. Мне мясо подавай!
А девушки хотят растолстеть!))

Ф.камень

Ну пожалуй не все, я вот терпеть не могу сладкое. А что до шоколадок, так и парни не хуже девчонок лопают шоколадки, но только делают это втихушку.

Максим Тарасов

потому что постоянно хотят секса

Олег Панк

Говорят, шоколад восполняет недостающие чувства радости, любви и проч. положительные эмоции.. . Так что, дорогие мужчины, если ваши девушки налегают на шоколад - стоит задуматься...

Наурызбай Нагметов

Парни тоже любят сладенькое))

Андрей Ковган

Стресс снимает сладкое

Сашкин Сашкин

Они ещё и вафельки любють.

Мария Кабанова

Шоколад повышает настроение!

Ол
Ольга

Дорогие мужчины, какой бред! (по поводу восполнения недостающих чувств и т. д.) .
Любим - потому что вкусненько!))