Николай

Почему Я ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ СОБАК, КОШЕК И ПРОЧИХ?!..

У меня тут вышел спор с ЗАЩИТНИКАМИ ОБЕЗДОЛЕННЫХ НЕМОЩНЫХ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. Суть заключается в том, что я не желаю смотреть на все это безумие, под названием САБОЧАТНИК. Есть подруга, с которой мы можем поговорить только в соцсети.. . Ее удалять я не желаю. Попросила без ругательств занести меня в черный список. ПОЧЕМУ СОБАКУ ЖАЛЬ, МЕНЯ НЕ ЖАЛЬ? СОБАЧКУ СЛЫШИМ, НА МЕНЯ КЛАСТЬ ХОТИМ? И самое интересное, посмотрела две страницы с ДЕТЬМИ-на одной, кроме меня никто не проголосовал, на второй всего три голоса. Сравним с обездоленной СОБАЧКОЙ. У собаки 178 лайков и 45 каментов! ЛЮДИ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, МЫ СОБАКЕ СОЧУВСТВУЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕТЯМ!!!! У меня волосы во всех частях тела дыбом стоят до сих пор, когда меня просят БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ. Я согласна быть терпимее, добрее при условии что 178 лайков у РЕБЕНКА, у собаки их должно быть 50. В ЧЕМ ЖЕ ГОСПОДИ Я НЕ ПРАВА?!

Кристина Остроух

100% с вами согласен! Жалеют бедных животных - на людей покласть !
Сдыхай посреди улицы - никто тебе не поможет !

Ваня Власов

расслабься, 178 лайков поставили любители уси-пуси, муси-пуси, няшки и им подобная мелкая школота.

Александр П

Лайки ничего не решают, это просто выпендреж

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как-то так вышло, что детей я люблю своих, а чужих не обязана, как и вы кошек с собаками...

На
Наталка

люби негров, у них толще

Мария Емельянова

Люби кого хочешь только не пидарасов

Александра

а я больше люблю теляток, и курочек с индюшками. Потому что готовить их умею...

Андрей Комаров

Ты просто не умеешь их готовить.

Оксана Вершенко

Ну обычно это аргументируют так: дети - люди, сами разберутся, людей много, животные - беззащитные, они ни в чём не виноваты, сами не могут противостоять миру, созданному человеком и человеческой жестокостью.

Georg

Екатерина коней любила.

Екатерина Зорина

Дети - это самое омерзительное, что может быть. Особенно, если это подростки - безмозглые и агрессивные. Увы!

Адам Ясаев

Я тоже не люблю не кошек не собак, но мне и на чужих детей как то пополам

Елена Смирнова

вокруг тебя статистики растут, люди не болеют часто? Все живы, здоровы? Учись разговаривать с планетой - это возможно, есть путь