Ольга

забудут ли одесситы шабаш правосеков-фашистов или все же отомстят? Одесса-мама, где твои сыны? В Израиле мацу кушают?

Роман Ойл

Израиль в свое время уничтожил каждого, кто участвовал в теракте против их спортсменов в Мюнхене. Одесситам надо бы с моссадом скооперироваться

An
Andrei

Не надо, Одесса не может до сих пор в себя прийти, но в начале страх, потом ненависть, от городской толпы...

Алексей Никитин

Не та нынче Одесса, не та !

Сергей Козак

Кому мстить? Харьковским и одесским болельщикам, которые и языка-то украинского не знают, но люто ненавидят колорадов?

А=
Альберт =)

Одесса мама мне стыдно за тебя!

Александр

В Одессе фашисты установили свой режим. Держитесь одесситы и боритесь. У фашистов нет будущего.

Ирина Степанова

Одесса отделалась малой кровью по сравнению с Донбассам, где пришел Русский мир с ВС РФ и все залили кровью .

Михаил Аверьянов

Я из Одессы. Никто из всех моих знакомых не страдает по поводу произошедшего. Страдают только из-за уменьшения рабочих мест и повышения тарифов, но это же по всей Украине! Может быть, страдают родственники тех ста человек, которых убили, но, извините, это так мало людей по сравнению с почти миллионным городом, что и ущербом не назовёшь. А на насчёт мести - а Вы правда думаете, что месть что-то даст и что месть не принесёт ещё больше жертв городу?

Анна Гуреева

Одесские евреи зажили на Бродвее,

А их, одесские сортиры,

Москали и приХватили.

И шабаш устроили в Одессе,

По указке КэГэБэ са.

(Дюк)