Кирилл Отдельнов

помогите понять мужсккю логику: назвала сына подруги зайчиком а он избил ее (маму) типа отомстил. а смысл?

сейчас позвонила ему поговорила что нельзя так реагировать говорю ты что на всякое слово будешь маму бить, а отвечает что мама виновата потому что "вы все достали",
спрашиваю кто все и как имено достали,
назвал еще наших подруг,
спрашиваю они что тебя домогаются нет?
говорит что звонят ему и читают морали,
я говорю что значит добра тебе дураку желают значит заботятся о тебе они что плохое тебе советуют, нет, тогда чего злиться, значит неправильно живешь вот правда и глаза колет,
вроде согласился, но я не уверена что дествительно так, может согласился чтобы я тока отвязалась.
и вот мы думаем а как вот помочь этому оболтусу? ведь скоро 30 и все ничего не может сам, что за мужчины нын че пошли (

Kira

ему уже ничего не поможет, мама сама виновата, что воспитала такого трутня на своей шее.. . ))) Он с нее не слезет никогда, это такой тип - нахлебник!

Роман Киселев

я думала о подростке разговор.. . ужас, что воспитала мама, то и получилось, что за женщины нынче пошли не могут настоящего мужчину воспитать, хрен знает что получается

Multik Multik

да какой из него мужчина ...зайчик он и есть или вернее хомячёк ...а вообще поздно с воспитание спохватились надо было воспитывать с 3 до 8 (годов)

Николай Тимофеев

Сценарии для пусть говорят принимают в другой категории. Дебилы, идиоты, ТП

Вениамин

придурок

Иван Маркин

ну если он еще и маму бьет, так ему одна дорога - в психушку.

На
Надюшка

да потому и не может, что всю жизнь вокруг "бабье царство" со своими советами. они ему не упёрлись никуда, он просит давать ему советы? просит вашей помощи? с чего вы взяли, что вы можете вообще что то ему советовать? это не ваш сын, оставьте его в покое.

Ол
Ольга

Причем здесь мужчины? Если его достали подруги мамы - так оставьте парня в покое, Ваше-то какое собачье дело до его жизни? Это их семья и парень вполне законно защищает ее от вторжения чужих наглых теток.