ОК
Оксана Кунцевич

Помоги те отомстить подруге

Я нашла парня о котором мечтала. ихотела только начать знакомится, моя подруга попросила скинуть его фотку и потом добавила его в друзья и начала общатся. позже мне нужно было отлучится и когда я пришла я понела точто она с сним вовсю хорошо общается. тогда я добавила его и попыталась с ним заобщатся. но он лишь общ со мной как с подружкой моей подруги. потом она начала скилдывать его фотку своим подругам типо нормальный же красивый и т д. меня это разбесило. ведь я нашла его, и хотела заобщатся. как мне отбить его у нее

Павел Заколюкин

тебе это надо??!

Евгения Флегонтова

Ахах, классика) ) В одно место таких подруг, отбить? Заинтересуй его, встреться с ним, ну а потом - ножками, попой, игривым общением, горячим сексом (со временем) . ))

Jamshed Hamzaev

это несерьезно все.

Николай Сущинский

твоя подруга идиотка, брось ее

Оксана Харитонова

Он не будет сней а вот тебе в слейдущий раз надо подумать как сней общаться ?

Зедуллах Шайдаев

покажиш сиси свои помогу с этим вопросом

Анна Броскина

Ну и подруга у тебя.... в трудную минуту не тот еще номер выкинет.. .
Гони ее в шею!
А с ним тебе в тет-а-тет пообщаться, глядишь получится )))
В любом случае, Вам удачи!
P.S. А подруге и от меня один такой смачный подзатыльник ))))