Melis Kimsanov

Мой котёнок подавился косточкой? залез на стол и съел рыбу чо делать?

Рахат Борбугулов

Если не отъехал, то выживет 🙂 Завтра к ветеринару

Катюня Андержанова

Открыть ему рот и вытаскивать... а что ещё? Меня правда несколько раз кусали... но жив не умер..

Ма
Мария

Кости нельзя давать они долго лежат в желудке и пока переварятся то протухают и в виде зелёной слизи налипают на дне желудка и не проходят. Токсин на все органы и жизнь будет короче!