Eric Crause

Котёнок кроме рыбы ничего не ест, аговорят она вредна, что делать?

Алекс@ндр )

Преобладание рыбы в кошачьем рационе ведёт к заболеванию мочеполовой (той части, что связана с мочевыделением ))) системы (так сказал моему другу ветеринар, когда он привёл кота на лечение) . Кормите мясом. С голоду без рыбы не помрёт. Но немножко рыбки иногда полезно дать)))

Татьяна Золотилова

сырой рыбой кошек кормить нельзя вообще, вареную можно давать не чаще раза в неделю, только морскую, без костей.... Не ест, потому что привык добиваться своего, значит, балуете и любите). Предложите ему перемороженную говядину, вареную курицу, кисломолочку. Он поупрямится немного и начнет есть полезную еду.

Елизавета Иванова

Не варить её. Пусть сырую ест. Ему она полезная.
В варёной пище белок денатурирован - от неё будет болеть.
Привет котёнку.))

Анна Касаткина

а вы рыбу не давайте, поголодает пару дней и будет есть то что дают...

Галина Иванова

почки посадите ему да и всех делов..