Kira

Собака съела абрикос ( естественно с косточкой) Помогите! Что делать?

Абрикос съела на прогулке, не успела подбежать, как она уже проглотила все.

Танечка Н.

ничего страшного с ней не произойдёт, всё выйдет естественным путём

Анна Павлова

Пусть высрет)))

Роман Хомченко

За задние лапы возьми и потряси. Если что, можешь и покрутить, должен вылететь..

Кристина Ржевская

не волнуйтесь, косточка выйдет через естественное отверстие.

Ю*
Юлёк ***

прокакается и все ))!!не переживайте.

Женя Пестова

от одного абрикосика ничего страшного. Просто давайте ей сами, без косточек) Удачи)))