Любовь Побат

Помогите. Собака съела зарешенное

Я приготовила себе ужин "овощная смесь". Ну и как то мне не понравились некоторые элементы этой смеси и я их отложила в маленькую тарелочку. Пока я отсутствовала Моя собака породы той-терьер поднялась на стол, на котором была та самая тарелка, и все съела. Прочитала на форумах, что это опасно. Может кто подскажет, скажется ли на ее здоровье брокколи, морковь и помидоры?

Вадим Ковалев

Какие-то странные форумы вы читаете) ) ) перечисленные вами овощи полезны для собак, их рекомендуют добавлять в рацион, чтобы организм получал необходимые вещества.

Артем

это ей пойдет на пользу.

Катя Катерина

Ничего ей от овощей не будет, кроме как пронести может.
Хотя смотря как они были приготовлены. Масло? Соль? Перец? Майонез? Если ничего такого не было, то ничего страшного.

Юлия Тимофеева

Опасно кормить только этим, а съесть иногда овощей собачка полезно. У нас кошки иногда лакомятся маслинами - здоровье в порядке.

Василий

Ей нужно давать овощи.

Тимон

Что опасно? Морква? Таки кто на натуралке-тем и кормят (в сочетании с мясом). Ну, покакает пожиже, ничего страшного...

Анютка

Если без соли, специй и т. д. , то ничего страшного, даже полезно. Ну, а если с солью и т. п. , то тоже не страшно, от одного раза ничего не будет.