Сергей

как достать миндали из косточки абрикоса? Помогите! Как достать миндаль из косточки абрикоса?

Алена Колодина

миндаль добывают исключительно из косточек растения, которое так и называется- МИНДАЛЬ

Иван Маркелов

во дает. а в банане не искакли??

Виктор Бочаров

...ещё никому не удавалось!

Ма
Марина

Купите себе на рынке миндаль, там, где специи продают, непременно Вам удастся извлечь из него еще и косточку абрикоса, а вот обратный процесс точно, невозможен, т. к. миндаль гораздо дороже абрикосовой косточки

Nekruz

Миндаль-это миндаль. А то, что в середине абрикосовых косточек, содержит синильную кислоту!!! Это яд!!!!

Елена Коротеева

Никак. Его там нет. Но есть такое растение - миндаль. Его плоды немного напоминают зеленый, неспелый абрикос. Вот там, в косточке и находится вожделенный миндаль. Молотком или специальными щипчиками.