Арчибальд Ледов

можно ли есть гранат с косточками?

не будет ли аппендицит?

Йо
Йохан

всю жизнь с косточками его ем

Сергей Редькин

Не только можно, но и нужно! ) его так и едят! И никаким аппендицитом это не грозит - не слушайте глупости))))

Татьяна Косачева

Why not? Какать просто будете косточками, а так нормально!

Артур Нагай

точно сказать не могу но когда я ходила беременная с сыном то ела очень много гранат с косточкой -в результате получился аппендицит в 8 месяцев беременности перенесла операцию очень тяжело лучше их сплевывать думаю от этого

Светлана Иванова

таки его по другому не едят

Иван Родькин

я без косточек ем. мне с косточками противно

Руслан

Есть такие гранаты, продавцы на рынке "позиционируют" их как без косточек. на самом деле, косточки в них конечно есть, просто они более мягкие, жуются без проблем:) . Такие гранаты, полагаю, можно есть и с косточками

Татьяна *****

а как без них можно?

Денис Евд

А вы чего, реально их выковыриваете? о_О

Артём Давыдов

WTF?!?!А что из каждого зёрнышка косточки вычищать? Всю жизнь с косточками ем.