Елена

как правильно кушать гранат? с косточками или без?

Денис Кощиенко

там кроме косточек кушать нечего, не кожуру ведь жрюкать..

Светлана Демина

лучше с косточками. они по кишечнику как скраб пройдут и почистят.

Дмитрий Опарин

Его нужно размять проковырять дырочку и выпить сок

Виталий Соснин

Из него выжимают сок. Либо обсасывают косточки - их не едят...

Улугбек Эргашев

можно есть с косточками, они полезны, а вообще по желанию

Руслан Софинский

Кому как нравится !

Ася

Я ем с косточкам всю жизнь, ато обсасывать их убийстро !!!А вобще говорят они полезные )))

Юлия Корниенко

Не хочется быть занудой, жизнь заставляет. Гранат не кушают, его едят (если Вам не 3 года)

Серега Кресников

На родине граната едят с костями.

Елена Павлова

счас с косточками все съела и не подавилась, вкуснота

Ел
Елена

с косточками

На
Настя

если он сладкий то и косточек не почувствуете! а вообще косточки нечего плохого не зделают, даже полезно от гемороя!