Александр Фомин

Можно ли глотать косточки от винограда и граната?

А как же аппендицит?

Гена

Конечно можно. Аппендицит от косточек - это миф и ничего более) ) Всегда всё ем с косточками, мне так больше нравится) ) И гранат, и вишню, и виноград, и семки с кожурой, кстати.

Александра Сороковикова

В косточках винограда содержится синильная кислота. Но ее там довольно мало, поэтому ничего страшного от проглоченных косточек не случится. Если конечно не есть их килограммами

Козлов Андрей

Не можно, а нужно...

Валя Васильева

всю жизнь ела с косточками)

Азамат Аликулов

сколько жрал из проблем не было .