Виктория Бирюкова

Можно ли есть крыжовник с косточками Крыжовник можно есть с косточками или это вредно и лучше без них?

Дмитрий Сиротин

А Вы из киви и клубники тоже косточки достаете?... однако Вы, батенька, гурман!...)) ) ешьте и не парьтесь, очень полезная ягода...

Константин Бурлаков

Задолбаетесь доставать!)) ) Ешьте спокойно с ними!)

Наталья Шатохина

можно конечно

Наталья Мардиева

никогда не замечала, что у крыжовника есть косточки, честно 😄 либо давно уже не ела его) ) в детстве лопала и ничего не было )) это же вам не виноград)