Евгений Давыденков-Калинин

А как сделать шашлык с косточками ?

Па
Павел

думаю антрикот

Алексей Хаперский

Сделай из слив

Иван Иванов

это не шашлык.. . это ребрышки

Анюта Анюта

из баранины с косточками плиз, еще как подойдет, а антрекот/говядина/ для шашлыка не подходит- будет сухим и жестким, только для жарки основным способом....

Геннадий Терёшин

ты хочеш зубов лишиться? что хочеш шашлык с косточками!

Наталья Антонова

свиной шашлык на косточке, вам понадобится: корейка свиная — 1000 г
кефир – 500 мл
лук — 500 г
приправа для гриля — 10 г
перец чили — 5 г
соль по вкусу
Как приготовить шашлык на косточке: 1. У каждой порции корейки зачистите косточку. Лук нарежьте полукольцами.
2. Выложите слой мяса, посыпьте специями, полейте кефиром, положите следующий слой мяса и т. д. Оставьте мясо в маринаде на ночь.
3. Выкладывайте на решетку и жарьте до готовности на углях.
Приятного аппетита!

Gregory Santoni

ну да, бараньи или свиные рёбрышки

Алла

ребрышки

Элеонора Каширская

я куриный шашлык всегда с косточкамикосточками