Ан
Анна

как сделать шашлык из ПескарЯ?)

Светлана Пономарева

Вчерашний шашлык из ПАРМезанА был вкуснее)

Светлана Бай

Пескарь мелкая рыба и шашлык из него сделать проблематично, а вот обмазать глиной и запечь в костре можно запросто. Даже чешую чистить не нужно ...

Андрей Сазонов

трата времени и продукции

Олег Завгороднев

я тут смотрела программу доброе утро и там рыбак показыва как просто сделать шашлык з карпа или др речной рыбы. берете палочку или шампур. ножом чистите рыбку. и надеваетечерез рот рыбку вдоль шампура или палочки. прежде смазываете чем хотите майонзом. втыкаете палочку около костра головой рыбки вниз. .и так вялите на дыму.