Александр Луковенков

Можно ли есть косточку от манго?

Даша

У растений манго съедобны не только плоды (точнее, их мякоть) , но и косточки (перемолотые косточки используют как муку и как составную часть пряных соусов) . Съедобны также цветы и листья манго.

Кирилл Зимин

Анекдот есть про обезьяну которая перед тем как съесть фрукт примеряла его к размеру ануса. самый тот случай. Хотя, стоит учесть и шершавость.

Жанболат

посади лучше