Елена Тофан

тайское манго очень вкусное? обычное манго-70р. тайское манго-150р.

Танюшка Бахвалова

очень вкусное... только его покупать надо в тае... 65 бат килограмм. индийское (гоа) мне не понравилось. в камбодже тоже очень вкусное.

Жанна Ямбаева

Оно не такое твердое, а так то же самое ...

Леха Рощенко

да, конечно очень вкусное, не как в России, противное манго, а в Тае очень дешево, очень вкусное и полезно, не правда, что стоит 150 руб! ! !2 раза дешевле 🙂 зависит от места от 20-70 бат (в рублях почти одинаково)