Ольга Ширяева

Что можно сделать быстро и очень вкусно!!!

У меня есть: яйца, майонез, сосиски, картофель (только мало) , лук, морковь, томатная паста, колбаса, хлеб или батон.

Наталья Голубева

www.ogoloda.li

Это Ваш вариант!) Картофель отдельно (пюре), сосиски отдельно..

Алия Харисова

Салатик, приготовленный из имеющихся продуктов. Сварите яйца, морковь и картошку. Покрошите их в миску, туда же немного колбасочки. Заправьте майонезом, Поищите еще чего-нибудь, чтобы вкус вашего салатика стал чуть поинтереснее.
А можно просто сделать картофельное пюре и к нему сосиски. А остальное оставьте на потом. Можете сделать бутербродики, тогда нарежьте свой батон, можете вырезать посередине каждого сердечки и вставить в них второй ваш хлебушек. Их чуть обжарьте на сухой сковороде, а то масла много хлеб впитывает, сверху на них майонез, плоско порезанное яичко, кусочек картошечки и колбасичка

Бе
Беленькая

Можно сделать фаршированный шампиньоны, я беру ингредиенты (большие шампиньоны, куриная грудка, майонез, сыр, приправы) .
Вот нашла в интернете вариант такого рецепта, пробуйте и эксперементируйте ))
http://vpuzo.ru/zakuski/2910-griby-farshirovannye-furshetnye-karpachcho-iz-kurinoy-grudki-da.html

Женя

кусочки все перемешай и залей хлеб этим

Анна Пастушкова

Поджарьте гренок из батона в яйце ))) Самое быстрое блюдо и гликимический индекс хороший, можно еще туда сахарку и когда еще гренки горячие смазать сливочным маслом ...Аж слюна пошла )))