ДА
Дима Андреев

что можно приготовить очень быстро и вкусно!!!

Ка
Катюшкин

Быстро?
1)Салат "Летний"(огурцы и помидоры)
2)Омлет/Яичница
3)Бутерброды
И всё т. п.))

Витя Лобенков

блинчики с клубникой, курочку с картошкой

ОК
Олег Карпенко

салат- консерва тунца, кукурузка, яйца варенные, лук полукольцами и майонез. Нужно только сварить яйца и порезать лук. Все смешать. Тунец брать для салатов. А если будет цельный, то измельчить вилкой.

Наталия Мухина

Бутерброды к завтраку хлеб - 5 ломтиков; сыр; брынза; яйцо (сырое) - 3 шт. ; карри - 1 щепотка; репчатый лук; перец (болгарский, маринованный) . Вот и пошагово как приготовить эти бутерброды. Пять бутербродов вышло из сыра, брынзы. Сыр на терке, брынза измельчена вилкой. Остался лук с прошлого вечера, нарезала его, яйца добавила и щепотку порошка карри. Маринованный перчик и в духовку. Хорошо подойдут к чечевице на обед.

Евгений Зорин

Фаршированные куриные грудки. Начинка - на ваш вкус

Вл
Владимир

Вкусные оладьи из капусты

Ингредиенты:

- 250 г капусты
(белокочанной) ;

- 1 яйцо;

- 2 ст. лож. манки;

- 1 ст. лож. муки;

- соль.

Рецепт приготовления:

1. Капусту натирают на
терке или измельчают с помощью блендера.

2. Смешивают с яйцом, солят, добавляют манку и муку.

3. Хорошенько перемешивают.

4. Выпекают оладьи на сковороде, смазанной маслом (растительным) , до
приобретения золотого оттенка с двух сторон.