Назира Дуйшенбиева

Что можно приготовить? Быстро и вкусно )

Kate Zhivetina

Ингредиенты
300 гветчина2 шт. огурец150 гбуженина2 ст. л. майонез (легкий)
1 ч. л. горчица2 шт. яйца куриные (вареные) 0,5 ч. л. яблочный уксус0,5 ч. л. вода (питьевая)
Салат "Сытный" рецепт. Процесс приготовленияВетчину и очищенные от кожуры огурцы нарезать соломкой. Добавить мелко нарезанные вареные яйца, хорошенько перемешать. Яблочный уксус смешать с водой и заправить салат, перемешать, закрыть пленкой и убрать в холодильник на 10-15 мин. В это время буженину разделить на волокна и очень мелко нарезать (в крошку) , смешать с майонезом и горчицей. Добавить в салат перед подачей на стол.

Ольга

Быстро, вкусно и КАЧЕСТВЕННО 🙂 в мультиварке когда нет времени и когда лень 🙂 Мультиварка Redmond RMC-M4505 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не разочаруетесь, уверяю

Же
Женя

Вы бы, Аиша, хоть имеющиеся в наличии продукты огласили. . А то для меня быстро - это фритату приготовить. . А у Вас вдруг сыра нет, яиц, овощей, колбасок 🙂

Eugene Lemekhov

сварить йайцо

Вера Панакшина

кашу из топора

Na
Natali

главное, чтобы душа к приготовлению пищи лежала, а приготовить быстро и вкусно можно всё что угодно...

Надежда

Омлет с колбасой, ветчиной и т. д

Юра Черников

вкусняшка!

Наталья

яичницу с колбасой)

На
Надежда

Можете вынуть мякиш у хлеба, чтобы четырехугольник получился - его на масло в сковородку и в него вылить яйцо и пожарить. Сверху зелень. Яичница

Ak
Akosia

пиццу, или птицу, на худой конец рыбу

Лилия Долматова

Быстро и вкусно приготовить вам поможет вертикальная омлетница Эгг Мастер http://telemagazin.info/product/vertikalnaja-omletnica-eggmaster/ Более 50 самых разных рецептов, всего 10 минут и еда готова)))