Taтьяна Волкова

Здравствуйте, у меня осталось картофельное пюре, что можно сделать с остатков, быстро, легко и вкусно.??

Анна Коромыслова

съесть с солёным огурцом

На
Наталья

пирожки

Се
Сергей

Запеканку, начинка любая, и соус к ней, например грибной

Sw
Sweet

картофельные котлетки. . добавить сырое яйцо, зелень можно, сформировать мокрыми руками котлетки, обвалять в муке и обжарить на растит. масле. . подавать со сметанкой, в которую выдавить зубец и два чесночка.... вкунотища необыкновенная!. .
а можете вареников с каршкой налепить, тоже очень вкусненько!

Алишер Шомурадов

Получится отличная запеканка, либо же зразы можно сделать, с любой начинкой какая нравится

Станислав Зимин

Картофельная запеканка с сосисками и сыром

Ингредиенты:
-картошка 0,5 кг
-1 яйцо
-томатная паста
-сосиски 4 шт
-тертый сыр
-зелень

Приготовление:
Сделать картофельное пюре, смешать с 1 яйцом, выложить в смазанную маслом форму. Верх пюресмазать томатной пастой (высшего качества) . Выложить сосиски (4 шт) , посыпать тертым сыром. Запечь в духовке при 180 гр. в течении 15 минут. При подаче посыпать зеленью.
Приятного аппетита: )

Виктория

добавь муки замеси тесто раздели на порции руки смочи и сформируй пирожки- начинка любая на ваш вкус можно обволять в панировочных сухарях и обжарить с двух сторон

Да
Дашулька

"С" остатков-ничего

Юлия Синицина

На кусочки батона--пюре, сверху сыр ( если есть) и в микроволновку. Можно посыпать зеленью (тоже, если есть).

И.
Иляна!!! ............

картопляники из вареной картошки, это как драники (из сырой картошки) быстро, сытно, вкусно, можно со сметанкой или с чесночным соусом