Людмила Пронина

От картофельного пюре с квашенной капустой толстеют?

Sa
Sajidam

Оль, я вижу, у вас все вопросы на одну тему. Держите табличку. Возможно, она ответит на некоторые из них

Александр Winston

Если жрать как свинье

Олег Тутаров

Главное без масла. Картфель с маслом слишком хорошо усваиваться.

Анна

от картофеля в любом виде полнеют

Диана С

Смотря сколько съесть. А от квашеной капусты, я знаю, не толстеют - в ней на 100 г 19 ккал всего лишь. Картофельного пюре съесть, конечно, можно, если хочется, но немного.

Павел Клочков

от картофельного пюре с маслом - да, а квашеная капуста даже ускоряет обмен веществ.

Алексей Логинов

не забивайте голову ерундой, толстеют не от еды а от количества того что едите, проверенно не раз!

Сашка Пашкина

смотря сколько есть? от всего толстеют

Paruyr Bayramyan

Не толстеют только от воды

Александра Морозова

Конечно, если есть каждый час по полведра.

Дмитрий Бабкин

от порции зависити

Наташа Кулешова

Не худеют, точно!