Ольга Маренкова

Как Вы используете квашеную капусту?

У меня много осталось. Я иногда капустник варю. А как еще вкусно приготовить что-то из нее?

Черная Волчица

пироги можно печь - лука клади побольше
солянку - свинина картошки много лук морковь грибы - просто потушить

Ми
Мира

щи
борщ

винегрет

больше никак не использую.

ну иногда яблоко туда на тёрке, лук и гранат-маслом заправить.

Андрей Гитерман

бигос иногда готовлю, ну и на закусь соотвественно

Нина

просто ем с утра и запиваю рассолом

Анастасия Рыбачук

Пожарить её ,смешать с пюре и налепить вареников. А потом на подсолн. масле потомить лучок и грибы и полить этой подливой варенички. Как же это вкусно))))))

Петр Никитин

Если совсем немного осталось, то только на закуску...)

Альберт Пак

По назначению

Алексей Алексеев

Щи, солянка, в пирожки, просто так.

Эдуард Гарбузов

Если сильно кислая, то есть не очень её охота, но тогда смешивать её со свежей и будет вкусно, суп, тушить со свининой, пироги или вымачивать, но тогда вся польза уходит. Винегрет делай.

Людмила Брановец

винегрет или просто капуста с пахучим подсолнечным маслом и луком

Елена Зайцева

Борщ очешуительный получается. Иногда можно потушить на сковородочке с яйцами (можно и с мясом) .

Но чаще точу как есть, или заливаю вонючим подсолнечным маслом. С ней всё хорошо идёт.

Кстати делаю скороспелку. Заливаются пару банок горячим рассолом и к батарее на стол. Через полтора дня можно точить.

Ольга Юрова

Капустняк варят с квашеной сеченой очень мелко капусты! Я часто варю его.
А квашеную-заправляю подсолн. или оливк. маслом, иногда лук добавляю и ем.

В винегрет добавляю.

Марат

С удовольствием ем!
Если вкусная...