Ирина Щербина

Можно ли сделать очень вкусные суши дома?

Ан
Анна

Можно

В.
Валентин ...

Можно! Очень даже вкусные, домашнее вкуснее

Александр Зыков

Да! в магазинах продаются сухие пластины водорослей, в которые заворачивают суши, а рис и начинка - уже не проблема))

Юлия Гусева

Если руки растут из нужного места, можно сделать их вкуснее чем в суши барах)))

Михаил Мороз

конечно можно, всегда делаю, только домашние предпочитаем!!!

Катенька Кудинова

конечно можно я раз в месяц обязательно готовлю _) пальчики оближешь ))