Галина Филиппова

Котёнок (почти 6 месяцев. ) съела майского жука, что делать? не отравится?

Мне говорили, что кошки и коты умирают от майских жуков, я волнуюсь!

Ег
Егор

да все хорошо будет) не волнуйся) они еще и не такое едят.

Юлия

Не переживай, солнышко! Котики едят и мух, и жуков, но у них крепкие желудки и пища быстро переваривается, поэтому никакая опасность твоей любимице не грозит.

Сергей Артамонов

нее нечего не будет

Ма
Марина

Если это не таракан приползший после их травления от соседей то ничего страшного, наоборот чистый белок.

Елена Копаница

они еще мух, тараканов и прочую гадость ползучую жрут

Сергей Журавлев

Протеинчика хапнула. Не будет, конечно, ничего!

Михаил Костин

Ничего не будет!

Алина Ярцева

Ничего не будет)

Санёк Неугамонный

ничего не будет. я в Тайланде ела насекомых жареных-и жива до сих пор)))