Алексей Никуля

У собаки скорее всего пробка в ушке, а ветеринар в отпуске.

Пес трясет головой, сует морду. В ухе хлюпает при шевелении. Боли нет. Пытались просто почистить ушными тампонами. Не помогло. Что можно предпринять?

Анна Семенчук

Вполне доживет до ветеринара, пробку так не вынуть, промывать надо!

Маргорита Вайнер

У собак пробок в ушах не бывает. У неё скорее всего отит, воспаление. Необходимо показать собаку ветеринару. Воспаление в ушах довольно опасно, самолечение может плохо кончится.

Инна Зудина

У собаки отит, идите к вету и лечите, запустите потеряете животинку. И уж конечно просто чистить тампоном толку ноль.

Наталья Максименко

Пойти к другому вету.

Матрос Април

Отит скорее всего у цуцика, а не пробка))).... Нужно в клинику на диагноз, возможно и паразиты (запущеный вариант) . И что у Вас один врач? , ну и время он выбрал для отпуска)))...

Ольга Журавлева

это не пробка. а воспаление

идите к другому ветврачу и не занимйтесь самолечением

Эльвира

капли ушные закапать, нам хорошо помогают отоферонол голд

Сергей Каргин

я своей собаки отипакс капала помагло