Мария Белоусова

Проблема с собакой. Ветеринары помогите пожалуйста!!!

У меня пекинес самка. Ей где то год. Она лежит тяжело дышит, не может найти себе место, редко кашляет, часто меняет положение головы, хрипит, думаю сегодня или завтра сводить к врачу, Я живу в селе, могла она поглотить перья или что то в этом роде, вообщем помогите советом.

Маша Кондукторова

Простите, но поедание перьев немного не в тему. Вы его нигде не роняли, не простуживали? Может он с разбегу ударился головой? С тяжелым дыханием больше всего подходит на сотрясение мозга, но или еще давление, но оно опять из-за мозга. Попытайтесь связаться с ветеринаром по телефону - это сохранит жизнь питомца и ваши нервы.

Мадина Раммо

Лечение собак начинается с ОСМОТРА ВЕТЕРИНАРОМ (!!!), а не с вопроса на "Ответах". После чего назначаются анализы, ставится диагноз и назначается непосредственно лечение собаки.

Сергей Краснухин

в селе ветеринара нет? тут не думать надо сегодня или завтра вести а нести его немедленно к вету

Ольга Кулаева

а она не собирается рожать?

Светлана Кузнецова

похоже на сердечные глисты

Павел Орлов

Ведите к врачу сегодня, чего тут думать еще, гадать никакого смысла нет, тем более собака мучается.

Kurbon Otambekov

Отведите к врачу!