Владимир Яцкин

Как отчистить шерсть собаки от китайского клея?

Собака достала из мусорки тюбик китайского моментального клея... Разгрызла его... Шерсть склеилась, и часть уха. Как очистить Очиститель из магазина почти не помогает. Собака такса, шерсть короткая состричь не получится.

Галина Кузина

Закрыть ему аккуратно
морду, чтоб минимум испарений попадало, и замочить клей бензином или уайт спиритом на пару минут, потом смыть мыльной водой и все ок проверено))

Вадим Царев

подсолнечным маслом, он его растворяет

Яна Ермолович

только обрезать шерсть... травить нитратными растворителями не советую... всё получиться маникюрными ножницами.... уну и предварительно всё промочите мыльной тёплой водой...

Николай Лепёшкин

Вроде он воды боиться.

Инна Дягилева

высригайте акуратно, либо к вету идите он точно выстригет

Kapral Zadnica

Выстригать только с ветеринаром! Или он её на лысо 0.0