Ленар Махмутов

Латексный клей в Рязани. Нужно "поставить" ушки шелти, скажите, где в Рязани можно найти латексный клей?

Надежда Помелова

Вам ставить или вешать? Если вешать-то сгиб мазать глицерином (в аптеке продается) а грузик на кoнчик уха делать из меда смешанного с песком если собака выставляется (смывается абсолютно без следа), или бараний жир с песком, капельки воска-но смывать сложнее. Все искуственное нежелательно, разъедает кожу.. А если уxо тяжелое-то залом пластырем подклеивают..