Оксана Бочарова

а чем вредно обыкновенное сливочное мороженное собаке?

любит очень))

пасиб)))

иногда мороженное дают и детям))

Винни Пух

тем, что мороженое очень жирное и очень сладкое - может поджелудочная выйти из строя

Михаил Антонов

в принцыпе ничем. если только некоторые могут не усваивать и выдавать поносы

Ксения Гудова

а зачем вообще кормить собаку сливочным мороженным?? ? это крайне необходимо?

Алексей Карташов

Оно очень калорийное. И в природе собаки такое не едят. Желудок да и печень могут не справиться

Димка

Из-за сладкого соба слепнет

Vladimir Kir'yazev

сахаром, кокосовым маслом, ароматизаторами, консервантами. Скажите лучше, чем оно полезно, что вы даете его собаке?