Евгений Крайнов

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО пришла с гулянки с собакой

собаку рвет облювала пол улицы пока шли дамой, щас уже квартиру облювала сначала просто еда а теперь как будто с кровью (((( что делать помогите втеренарки нету ((( я незнаю что делать ((
ПАНИКА

мне не жалко заплатить ветеренару просто у нас его нет тчонее он есть но мол щас вечер и никто не хочет ей заниматся (((((((((((((((((((((

Надежда Королева

Почему нет ветиринарки?
Может косточкой какой "полакомилась" пока гуляла? Тогда только стационарно в ветлечебнице. Если уверены, что сабаченец ваш ничего не схавал на улице, то это скорее всего типа инфекционного отравления.

Ладно - авось поможет - делайте клизму с регидроном до тех пор пока вода не начнет идти из пасти. Потом Энторосгель и Бицилин 5 - напоить. (флакон на 100 гр кипяченой воды) для удобства впрыскивайте шприцом (без иглы) малыми порциями с небольшими интервалами. Заварите цветы пижмы, ромашку, подорожник в равных пропорциях по чайной ложке на 1 литр воды - и поите, поите - пусть даже силком.

А завтра - К ВРАЧУ.

Дмитрий Каминский

К врачу быстрее

Ксения Маклакова

не похоже на отравление. похоже на то, что она съела что-то острое, что застряло в желудке и теперь режет этот желудок на лоскуты. костями кормили? ли на улице подобрала что-то?
ветеринар нужен. само не выйдет. собака быстрее кровью истечет

Музычка Музычка

Воду в пластиковую бутылку (желательно на полторашку хотя бы ложку соли растворить) и вливать в пасть. Сколько сможете влить. Чем больше - тем лучше. Промывание сделаете - там как повезет. Если на ветеринара тратиться не хотите надежды почти нет

Александр Соколов

Сейчас в россии травят собак. . Это отравление! Ни кто еще не смог спасти собаку от этого, к сожалению...

Алексей Годовасенко

Не думаю, что инфекционное отравление проявилось бы так быстро. Я бы подумала на химическое отравление. За деньги ветеринары и на дом приезжают. А своими силами от такого отравления очень сложно спастись. Нужно промывание желудка и сорбенты внутрь, если была рвота - снова промывание и снова сорбенты. Фестал, чтоб печень поддержать.

Dan1 Ar

Очень похоже на отравление крысиным ядом. Собака что-то подбирала на улице? Рвота с кровью.. . Уколите викасол. Достаньте ветеринара из-под земли, иначе не спасете собаку.

Наталья Трусова

воды лучше дай

Masha Volkonskaya

никто, НИКТО не сможет спасти вашу собаку кроме ветеринара! Поймите уже, плевать на деньги, если вы животинку любите!!

На
Наталья

антибиотик, сыворотку уколоть. Из подручных энтеросгель