Роман Пушкин

Я собакой пришла с гулянки стою открываю дверь собака встала как вкопаная не отликалась на кличку и стоя не шевелилась

что такое собакой?

Марина

призрака увидела

Галина Руденко

Задумалась. Вы себя на гулянке правильно вели? Барбосу психическую травму не нанесли?

Дмитрий Кислов

и тут он осознал ...

Sheryl Keltso

и что в этом такого? Може домой не хотела

Игорь Швырлов

Так может проявляться эпилепсия, если будет такое ещё продолжаться, советую обратиться к ветеринару.

Ольга Середа

может что то на улице забыла????

Зв
Звездa

да же незнаю