Сергей Шеметов

котенок холодный не шевелится но открывает рот. котенок холодный не шевелится но открывает рот

пытается дышать

похоронили

Антон

Родился, или болеет? Если родился, обязательно!!! положите на грелку и растирайте его постоянно. Под маму кошку только теплым положить, когда согреется. Если он болел, то ничем не помочь ему, может быть паталогия, если под мамой кошкой умирают. Может быть сердечная недостаточность. Естественный отбор-выживают сильнейшие.

За
Замира

он умирает. попробуйте отпоить его теплым молоком

Катя Воронцова

уже ничем не поможешь

Ольга Свистунова

писец котенку-больше с р а т ь не будет

Макс Ловягин

Грелку или пластиковую бутылку очень тёплую, обёрнутую махровым полотенцем к котёнку. Легонько потирайте его рукой, на которую наденьте махровый носок (чистый).