Ан
Анна

Котенок не шевелиться очень ослаб, пустил слюни, и издает какой непонятный хрип. Что с ним?

Андрей Власов

До чего котёнка довели.. . к ветеринару. Заочно даже они диагноз не ставят.

Кобра Наталья @-@-@ К

Вы считаете, вам помогут в интернете?

El
Elgo

Вероятно бедняга простыл, отведите его к ветеринару, либо прикупите антибиотик, но во втором случае приготовтесь часто менять ему туалет

Юлия Орешкина

вет вам в помощь как можно скорее,

))))))))0 может подавился чем....

Кирилл Карпов

Сколько ему?

Антон Сокол

Животное умирает, а вы сидите в интернете, вместо того, чтоб вызывать ветеринара.