Юленька Байкалова

котенок 3 месяца началася рвота желтого цвета что делать за день очень ослаб но еще дышет и не двигается

Ирина Щербина

Варианта 2. Либо сидеть и ждать, когда сдохнет, либо оторвать задницу от стула и нестись к ветеринару.

Яна Никишина

Плохо дело. Срочно к врачу, у котенка, скорее всего, вирусное заболевание. И, скорее всего, панлейкопения.
СРОЧНО к врачу!

Вячеслав Раевский

Вы уже должны быть с ним у ветеринара!!!! Блин Любители природы...