Наталья Александрова

Понравившиеся вам клички для собак на "С"

выбираю для суки рабочей нем. овчарки.... буду благодарна за помощ))

Ирина Алмазова

СИЛЬВА (от лат "лес"). Героиня знаменитой оперетты И. Кальмана "Сильва". Игривая и добрая, Сильва хорошо дрессируется, отлично сторожит и охраняет детей. Она внимательна, никогда не убегает от владельцев. Гулять с ней можно без поводка. Эту кличку можно давать маленьким и большим породистым собакам.
Сирена, Стелла, Сима, Соня, Сури, Сонна.

Димка Михайлов

Сид, тю, если сучка, то Салли, Сигма

Фр
Фрррррррррр

Сопля, Соска, Суслик

Олег Молчанов

Сэм (Саманта)

Юл
Юлия

Старки

Сергей Рабкевич

Себастьян (Себа) , Семен.

Иван К

Счастье)
или Смайлик)

ОК
Олеся Киселева

Санни
Сали
Саби-Сабрина

Екатерина Федорова

Видела одну собаку- Стелла Артуа.

Ал
Алексей

сара, скита, сэм, а если мальчик то самил или слош

Андрей Силибаев

Старки, Cмарти, Стаси, Сэнди.

Вадим Ковалев

я бы назвала Сура

Юлия Кутейникова

Сура, Сара, Стейси

Леонид Николаев

Немецкая овчарка? Моя любимая порода 🙂

Так как собака Немецкая, то и имена ей положены Немецкие:

Селма
Сента
Соммер
Саша

Из предложенных здесь, понравилась кличка Сэм (Саманта)

P.S.: Жалко, когда в документах заузжают выбор имени определенной буквой. .
Лично мне нравятся (для Овчарок-Сук) клички: Берта, Ильма, Блонди))

Ти
Тина

Этой природе подходят клички: Аделаида, Альфа, Айвар, Акбай, Алтай, Амур, Астра, Бирма, Бальтасар, Бархан, Буран, Вира, Гера, Гриф, Дона, Джульбарс, Иргиз, Изольда, Кадел, Кенурд, Лорна, Ойгун, Норд, Полкан, Пахтар, Рамзес, Султан, Тарзан, Туркуль, Улбур, Унгар, Хильда, Казбек, Чингиз, Эдгар, Эдвин, Эмма, Эльба, Эльза, Юст.

Ма
Марина

Мне нравятся клички Стелла значение звезда и просто Спорт