Ирина Басова

Как понять что у собаки течка? Как понять? Помогите в вопросе .)

Аня Кузнецова

Первая течка начинается, с 6 до 9 месяцев, не знаю следите смотрите, часто суки вылизывают себя... можно не заметить, вторую можно определить по времени она либо через пол года либо через год приходит, следите, и не когда не отпускайте с поводка течную суку... Да и кстати! У суки меняется поведение в период течки... вы должны это заметить..

На
Настя

Должны появиться выделения крови. Собака чаще облизывает себя. Во время прогулки часто садится.

Маша Лапочка

Ну суки при течке часто лижут там, к ней лезут кабели, может оставить где-нибудь тёмно - красное пятна

Марина Михайлова

Когда начнет на прогулке бегать совершенно за всеми собаками (никого не пропускать) , и сразу будет заметно что она как-то не так себя ведет

Юля

Появляются выделения крови

Евгений Симбирцев

Моя начинает постоянно там вылизываться и у нее там все разбухает.

Константин Власкин

Очень просто. В начале сучка всегда себя "моет", по многу раз в день, облизывает. И оставляет на полу соответствующие знаки.

Алена

Приложите белую салфетку к петле суки, должный остаться кровяные пятна. Декор породы часто текут бескровно. Кобели пристают на прогулках.

Руслан Янгибаев

я за несколько лет так и не поняла когда у нее течка (собака осталась у бывшего) все равно ведь на поводке выгуливали чтобы опасаться за нее