Екатерина Сергеевна

Помогите. У моего мальчика ему 14 лет. На правом яичке что-то вырасло. Он боится идти к врачу, что это может быть?

Георгий Григорьев

изменение размера яичек-возможна опухоль!!! !
К врачу просто срочно, прям завтра!!! !

Плевать, что он там боится!!!!

Дмитрий Костюченко

Может второй член расти!
Яйца же два, а член один

Co
Constantin

Лучше пойти сейчас, чем через полгода.

Ви
Виктория

Странно, а чего не сфотали???)) к врачу идите, папаша!!! мало ли что он боится. с таким не шутят

Людмила Симакова

Может опухло просто. Орхит. К урологу.

Светлана Оболенская

и шо, по этому поводу надо советоваться? Ума своего нет? К врачу повести и все ,

Юсик Пандочка

ты нащупал наверху яичка выпуклость как шарик? если да, то это придаток яичка - норма

Алёна Байлова

Что значит боится? А жизнь потерять не боится? Вдруг онкология? А может просто ушиб. Он же папой будет и мужем, а если женилка работать не будет, ему жена рога отрастит.

Дашулька Щербатых

Срочно с таким к врачу. У моей начальницы сын уже который год лечится. В Медицентре хорошие специалисты http://medi-center.ru , а в Джанелидзе ее только разодили на деньги

Галина Ярмоленко

Вопрос задан так: мальчик заболел; что это? ; чем лечиться? Надо конкретнее описывать, что вырАсло!