Рустам

У моего ребёнка половой член 12 см, а ему уже 14 лет. Стоит ли идти к врачу с отклонением?

Ел
Елена

я так понимаю, что это сам сын и написал) К врачу не надо, это не отклонение. но если это написала мама, то к врачу надо маме.

Муродхон Латифи

вы дура, обратитесь к психологу.. не нормально мерить писюн своему сыну

Ви
Виталий

твои дуболом уже кобылу без подставки порет а ты все ребенком его считаешь

Mr Bin

Хм. . Советую сходить.

Да
Дарья

А зачем, укоротить?

Елена Зимарева

если увеличить или укоротить, то да...)

Сергей Сенченко

нет, это глупо

Светик Гвоздичка

а сколько надо 20 см, 30, хобот как у слона?

Александр Дашкевич

хотите еще больше? тогда хирургия)) а так глупый вопрос. все норм у вас.

Сергей Бородкин

тю) тихо порадуйтесь за его будущих девушек))))

Алексей Трефильев

а вопрос задал родитель? или может сыночек сам от лица родителей?...